— УФАС Подмосковья включит ООО «Фаворит» в реестр недобросовестных поставщиков

УФАС Подмосковья включит ООО «Фаворит» в реестр недобросовестных поставщиков

Арбитражный суд города Москвы признал законным решение Московского областного УФАС России о включении сведений в отношении ООО «Фаворит» в реестр недобросовестных поставщиков, сообщает пресс-служба антимонопольного ведомства.

«Ранее в Московское областное УФАС России поступило обращение администрации г.о. Серпухов Московской области о внесении сведений в отношении ООО «Фаворит» в РНП по факту уклонения Общества от заключения контракта на оказание услуг по предоставлению видеоизображения для системы технологического обеспечения региональной общественной безопасности и оперативного управления «Безопасный регион» на детских площадках г.о. Серпухов», — говорится в сообщении.

По результатам рассмотрения обращения Управление признало действия общества не соответствующими закону, сведения в отношении Общества подлежащими включению в РНП.

Общество не согласилось с решением Управления и обратилось в суд.

Арбитражный суд города Москвы отказал ООО «Фаворит» в удовлетворении требований и подтвердил законность и обоснованность решения Московского областного УФАС России.

Комментарии:

Обсуждение закрыто.

Все права на материалы, опубликованные на настоящем сайте, принадлежат МАУ "Информационное агентство "Большая Балашиха".

Любое использование материалов и новостей сайта допускается только по согласованию с редакцией с обязательной гиперссылкой на сайт www.bbnews.ru

ИНФОРМАЦИЯ О СМИ

Сетевое средство массовой информации "Большая Балашиха", сайт в сети интернет bbnews.ru.

Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС ‎77-67562 выдано Роскомнадзором 31 октября 2016 года

Учредитель - МАУ ГО Балашиха «ИА «Большая Балашиха»

Главный редактор: Михаил Николаевич Грунин

Адрес редакции: 143900, Московская область, г. Балашиха, ул. Карбышева, д. 5.

Телефон редакции: +7(498)660-85-00.

Электронная почта редакции: office@bbnews.ru