— Мероприятия в честь Дня России в подмосковных парках посетили более 150 тыс. человек

Мероприятия в честь Дня России в подмосковных парках посетили более 150 тыс. человек

Почти 80 парков Московской области подготовили 12 июня, в честь Дня России, для своих гостей тематические мероприятия, которые посетили более 150 тысяч человек, сообщает пресс-служба Министерства культуры и туризма Московской области.

«Были организованы выступления духовых оркестров, ансамбля русской песни «Славяночка» и коллектива Московской областной филармонии — ансамбля «Русский тембр», танцевальные ретро-площадки, выставки фотографий «Уникальные регионы страны» и «История России». Для детей подготовили творческие мастерские, анимационные программы и аквагрим «Триколор». Также все желающие смогли посетить Арт-ярмарки и тематические мастер-квесты «Путешествуем по регионам России», — говорится в сообщении.

Как ранее сообщало Министерство культуры и туризма Подмосковья, свыше 7,5 млн человек посетили парки Подмосковья в мае 2023 года.

Комментарии:

Обсуждение закрыто.

Все права на материалы, опубликованные на настоящем сайте, принадлежат МАУ "Информационное агентство "Большая Балашиха".

Любое использование материалов и новостей сайта допускается только по согласованию с редакцией с обязательной гиперссылкой на сайт www.bbnews.ru

ИНФОРМАЦИЯ О СМИ

Сетевое средство массовой информации "Большая Балашиха", сайт в сети интернет bbnews.ru.

Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС ‎77-67562 выдано Роскомнадзором 31 октября 2016 года

Учредитель - МАУ ГО Балашиха «ИА «Большая Балашиха»

Главный редактор: Михаил Николаевич Грунин

Адрес редакции: 143900, Московская область, г. Балашиха, ул. Карбышева, д. 5.

Телефон редакции: +7(498)660-85-00.

Электронная почта редакции: office@bbnews.ru