— Свыше 170 миллионов рублей задолженности выплачено по зарплате в Подмосковье с начала года

Свыше 170 миллионов рублей задолженности выплачено по зарплате в Подмосковье с начала года

В регионе в этом году погашена в полном объеме задолженность по зарплате свыше 170 млн рублей в 7 организациях, сообщает пресс-служба Минсоцразвития региона.

«Свои заработанные деньги смогли получить более 4 тысяч работников», — рассказали в Министерстве социального развития Подмосковья.

Как сообщили в ведомстве, на днях представители министерства приняли участие в заседании рабочей группы по вопросам соблюдения трудовых прав граждан в Прокуратуре Московской области, где рассмотрели вопросы погашения задолженности по заработной плате и надлежащего оформления трудовых отношений с сотрудниками.

В Министерстве ежемесячно рассматриваются вопросы оплаты труда на заседаниях Штаба по оперативному решению вопросов в сфере занятости населения и обеспечению стабильности на рынке труда в Московской области.

«За этот год задолженность по зарплате погашена на предприятиях в городских округах Жуковский, Красногорск, Сергиев Посад, Подольск, Воскресенск и Электросталь», — дополнили в Министерстве.

Комментарии:

Обсуждение закрыто.

Все права на материалы, опубликованные на настоящем сайте, принадлежат МАУ "Информационное агентство "Большая Балашиха".

Любое использование материалов и новостей сайта допускается только по согласованию с редакцией с обязательной гиперссылкой на сайт www.bbnews.ru

ИНФОРМАЦИЯ О РЕГИСТРАЦИИ СМИ

Сетевое средство массовой информации "Большая Балашиха", сайт в сети интернет bbnews.ru. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС ‎77-67562 от 31 октября 2016 года. Учредитель - Муниципальное автономное учреждение Городского округа Балашиха "Информационное агентство "Большая Балашиха". Адрес редакции: 143900, Московская область, г. Балашиха, ул. Карбышева, д. 5. Телефон редакции: +7(498)660-85-00. Электронная почта редакции: office@bbnews.ru